Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Москве Whatsapp по Москве
0

Видеорегистратор Sho-me HD17-LCD

Видеорегистратор фирмы Sho-me HD17-LCD - это отличный помощник водителю для езды в своем автомобиле, так как он оснащен камерой и экраном которые будут для вас отличными помощниками во время езды за рулем. Отличное качество записи и последующее его воспроизведение поможет Вам предоставить и доказать вашу невиновность в случае ДТП. Также видеозапись регистратора поможет Вам уладить возникшие споры, как с сотрудниками дорожной милиции (полиции) так и с другими автолюбителями.
Одной из особенностей данной камеры есть то, что она может поворачиваться на 180 градусов и то, что она оснащена яркой подсветкой. А отличное качество съемки дает встроенная камера CMOS 1/4 на 5 миллионов пикселей. Кроме того данная камера дает максимальное разрешение записи видео в формате AVI и разрешением 720х480 пиксель при 30 кадрах в секунду, а также имеется режим фотосъемки. Данный формат очень удобен для просмотра всех сохраненных файлов на компьютере либо ноутбуке. А просмотреть все отснятое возможно при помощи имеющихся видеовыходов либо с помощью USB кабелей.
Все отснятые файлы сохраняются на карте памяти типа microSD либо micro SDHC. А объем такой карты памяти может быть размером до 32 Гб. Аппарат также оборудован встроенным микрофоном, который поможет сделать качественную аудио запись при разговоре как обычный диктофон.
Видеорегистратор Sho-me HD17-LCD заряжается от бортовой сети автомобиля либо от встроенного аккумулятора объемом до 800 мАч. Помимо всего данный прибор придаст Вашему автомобилю еще и современный вид. А крепится он очень быстро и удобно на присоске вверху лобового стекла, причем, не мешая обзору при вождении авто.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку